Добавь свой заряд позитива
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика

    Воскресенье, 28.04.2024, 04:48
    Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Из чего состоят ритуальные услуги
    20:30
    Из чего состоят ритуальные услуги
    Организация похорон


    Поскольку в жизни друзей и близких наступает тяжелое время, профессионалы готовы взять на себя организацию похорон. В данную услугу включается уведомление родственников, назначение даты и времени, поиск места погребения и организация похоронного обеда.
    Кроме того, подбирается гроб, изготавливаются венки, памятник и ограда. Фирма, оказывающая ритуальные услуги, договаривается с катафалком, доставляющим тело до места захоронения, и автобусом для друзей и близких. Порой родственники желают, чтобы на похоронах играл живой оркестр. Поиском музыкантов также занимаются профессионалы.

    Кремация (кремационные услуги)

    Хотя услуги крематория пользуются популярностью в азиатских государствах, в последнее время кремация все чаще встречается и в нашей стране. Это вид захоронения, при котором тело сжигают в специальных печах, а образовавшийся прах помещают в урну. После этого урну могут либо захоронить в земле, либо поместить в колумбарий – специальное место для хранения. Колумбарии могут находиться в стене на кладбище или в каком-нибудь здании.
    Кремация помогает решить проблемы с недостатком мест на кладбище. Кроме того, при кремации не требуется такого количества хлопот, связанных с доставкой и захоронением тела, как при обычном погребении.

    Услуги «Груз 200» (транспортировка тела)

    Если место похорон находится в другом регионе или даже стране, требуются данная услуга. Специалисты организовывают транспортировку тела, беря на себя подготовку документов, поиск транспорта и проработку маршрута. Кроме того, фирма, оказывающая ритуальные услуги, сопровождает груз на всех этапах доставки и заботится о билетах для близких и родственников. Данная помощь особенно актуальна, когда тело необходимо перевезти через границу, решая вопросы с таможней того или иного государства.
    Читайте всю статью на сайте ритуальных услуг
    Просмотров: 346 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024-2010Бесплатный конструктор сайтов - uCoz